На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Heavy Metal Machines на русском

Heavy Metal Machines на русском

Heavy Metal Machines игра переносит вас в постапокалиптический мир, где общество было реформировано через металл и безумие. Новая порода гладиаторов обеспечивает беспредел и безжалостное уничтожения на своих боевых четырехколесных машинах смерти.

Heavy Metal Machines на русском
В этой онлайн игре вы управляете единственным, что осталось после Апокалипсиса – автомобили запрограммированы на разрушение. Забудьте про бензин, ваша машина смерти работает на чистом адреналине! Борьба ведется традиционным способом, любители MOBA очень хорошо знают с чем имеют дело.

Heavy Metal Machines на русском
Скука в игре Heavy Metal Machines на русском практически отсутствует, потому что темп игры достаточно высокий, и вы должны сосредоточиться на выполняемой задачи. Сделайте выбор между транспортером, перехватчиком, или поддержкой. Что вы выберете, чтобы выжить? Решать вам... Со своей командой, у вас есть одна цель: захват и транспортировка бомбы на базу противника.

Heavy Metal Machines на русском
Конкурентоспособность – это, вероятно, главная тема для Heavy Metal Machines официальный сайт. Можно сказать, что в конце концов, каждый творец, будь то игры, или чего-нибудь еще хочет быть конкурентоспособным. Это очевидно, но в данном случае... по крайней мере, пока. Если вы ищете по-настоящему бесплатную игру в жанре MOBA, то Heavy Metal Machines игра может оказаться лучшим доступным выбором.

Heavy Metal Machines на русском
Вы не найдете здесь, классической системы микротранзакций, которая будет давить на игроков купить за реальные деньги дополнительные улучшения. В целом, Heavy Metal Machines игравыглядит неплохо и так же неплохо в неё играть. Можно, Heavy Metal Machines играть онлайндовольно долго с друзьями или без них, даже на самых слабых компьютерах.

Heavy Metal Machines скачать | Heavy Metal Machines 2017

Картина дня

наверх