На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы PUBG анонсировали игру Ascent: Infinite Realm

Авторы PUBG анонсировали игру Ascent: Infinite Realm
Компания Bluehole Studios, занимающаяся разработкой успешного онлайнового шутера PlayerUnknown's Battlegrounds, анонсировала новую онлайновую игру Ascent: Infinite Realm. В A:IR жанр высокого фэнтези будет переплетён со стимпанком, а игроки будут сражаться с представителями противоположной фракции.
Разработчики предлагают на выбор один из пяти уникальных классов: Warlord, Sorceress, Gunslinger, Assassin и Mystic. Уникальные летающие транспортные средства будут служить не только для быстрого перемещения, но и для воздушных сражений. А в битвах между фракциями игроки смогут использовать мехи, удары с воздуха, противовоздушную артиллерию и мины. Комбинация наземных и воздушных средств уничтожения должна сделать каждый бой стратегически сложным и динамичным.
Впервые игра Ascent: Infinite Realm будет представлена на выставке G-Star 2017, которая пройдёт в Пусане с 16 по 19 ноября.

Картина дня

наверх