На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

На Android началось публичное тестирование Sky от авторов Journey

 

 
На Android началось публичное тестирование Sky от авторов Journey
Студия thatgamecompany, известная по FlowFlower и Journey, запустила на Android публичную бету своей новой игры — Sky: Children of the Light.
Впрочем, в ней могут участвовать лишь те, кто в конце июля оформил особую заявку, остальным же придётся ждать официального выхода — он  в конце месяца.
Однако и тут не обошлось без подвоха: в конце сентября доступ к игре получат обладатели «множества моделей» Android, но, конечно, далеко не все. Разработчики совместно с Google планируют постепенно увеличивать список поддерживаемых устройств.
Первоначальный релиз «Неба» состоялся в конце июля на iOS. По факту новинка стала наследницей Journey, но с бóльшим числом возможностей.
Более того, thatgamecompany планирует постепенно расширять игру свежим контентом. При этом платить пока можно только за косметические предметы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх