На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей Валиры и Джайны из игры Hearthstone

rjcgktq dfkbhf

Hearthstone! Вроде бы простая онлайн карточная игра, но поднимите руки те, кто не успел провести в ней несколько десятков часов! Как известно, все персонажи игры Hearthstone взяты из игры World of Warcraft, что понятно, ведь обе игры разработали Blizzard. «Перекинуться» в карты в образах Джайны и Валиры в реальной жизни? Почему бы и нет! Это и сделали Aliza cosplay в роли Валиры и Наталья Кочеткова в роли Джайны. Свои костюмы и реквизит они сделали полностю самостоятельно. Этот потрясающий комплей фотосет по Hearthstone запечатлел фотограф Sketch_Turner. Косплеерам и фотографам помогали ассистенты Aoki, Антонина Рыбакова, Денис Смирнов , Сергей Семёнов. За предоставленное помещение косплееры благодарят бар Grace O’Malley.

Вот как рассказывает о фотосете фотограф:

«Я очень люблю стиль и дизайн игр Blizzard Entertainment, поэтому мне всегда интересно поснимать косплей на персонажей из их вселенных. Первым был косплей по Star Craft II, вторым — Diablo III. А вот теперь и Heartstone.

Снимать подобное всегда интересно, так как разработчики очень детально прорабатывают внешний вид и характер персонажей. В данном случае косплееры отлично смогли перенести их из мира виртуального в мир реальный. Я же поставил себе задачу снять это так, как если бы мы снимали фильм по игре. Основными методом съемки стала так называемая «восьмерка», которую обычно используют в кино, когда показывают диалог героев. Кадры идут в строгой последовательности, как бы раскрывая историю.

Что касается сложностей при съемке, то они заключались в основном в том, как поставить свет. Одна героиня у нас положительная, другая нет. Нужно было отразить это светом. Бар, где мы снимали, имеет весьма низкие потолки, поэтому приходилось постоянно стараться и свет поставить красиво, и чтобы вспышки в кадр не попадали. +

Так же в баре на стенах имелось множество различных объектов «из нашей эпохи», которые не подходили под сет, но которые никак нельзя было убрать — либо что-то было прибито к стене, либо ещё как закреплено. Пришлось повозиться удаляя их на кадрах. Фактически на некоторых из них приходилось полностью вырезать героинь, чистить фон и в конце добавлять их обратно (где-то даже «дорисовывая» детали костюмов).

Но в целом это было крайне интересно. Это моя вторая съемка в подобных местах. Что интересно, первая съемка проходила рядом — в ныне уже закрытом легендарном баре «Куклы и Пистолеты». Надеюсь вам понравится наша история.

О фэндоме косплея:

Джайна Праудмур – возможно, одна из наиболее великих волшебниц этого мира. Глава магического ордена Кирин-Тора и правительница Даларана. Она является дочерью великого адмирала Даэлина Праудмура и сестрой Дерека Праудмура. В настоящее время Джайна – величайший маг человеческой расы.

Валира Сангвинар (англ. Valeera Sanguinar) – молодая эльфийка крови, которая была одним из гладиаторов в Багровом Кольце, когда был обнаружен потерявший память Вариан Ринн. Валира вместе с Броллом стала его напарником в команде арены и сопровождала его в приключениях по дороге в Штормград после побега. Когда Вариан вернул себе трон, Валира стала его советником, хотя и сохранила независимость. Валира считает себя частью народа эльфов крови, испытывая гордость за их традиции и оправдывая их поступки. Однако, она действует абсолютно независимо от правителей Кель’Таласа и официально не была частью ни Орды, ни Альянса с момента своего появления.

heartstoune cosplay (5)

heartstoune cosplay (7)

heartstoune cosplay (8)

heartstoune cosplay

heartstoune cosplay

rjcgktq dfkbhf

heartstoune cosplay (4)

heartstoune cosplay (6)

heartstoune cosplay (9)

heartstoune cosplay (10)

heartstoune cosplay (11)

Источник

Картина дня

наверх