На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Scream School пройдёт юбилейный День открытых дверей

 

В Scream School пройдёт юбилейный День открытых дверей

В школе компьютерных технологий Scream School 15 сентября пройдёт презентация образовательных программ 2018–2019-го учебного года. Будет сделан ряд важных анонсов по разным направлениям: от геймдева до постпродакшна.

На мероприятие приедут специалисты студий CGFCJ VFX, «Союзмультфильм», ShandesignRocket JumpSila Sveta2х2, чтобы вживую пообщаться с абитуриентами и ответить на их вопросы о профессии и карьере в области разработки игр, цифрового дизайна и спецэффектов.

Обещано много важных анонсов по программам. Кураторы Денис Гейко и Виталий Волков представят объединённую двухгодичную программу VFX + Compose. Дмитрий Онищенко расскажет о направлениях «3D-анимации» и «Классической анимации». Илья Остриков и Михаил Дадаев поведают о грядущих изменениях в программах Motion Design и «Мультимедийные коммуникации».

А менторы школы представят совместные проекты со студиями, которые будут реализованы в учебном году. Один из таких — совместный проект со студией СТВ, в рамках которого к производству неназванного полнометражного анимационного кино (премьера в 2021 году) привлекут студентов нескольких программ. Зарегистрироваться можно на официальном сайте школы. 

 

Источник

Картина дня

наверх