На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Borderlands 3: Первые 12 минут нового DLC

Дополнение «Пушки, Любовь и Щупальца» представит новую сюжетную линию в жанре романтической комедии.

Сэр Алистер Хаммерлок и Уэйнрайт Джейкобс, наконец, решили связать свои судьбы узами брака и приглашают героев отпраздновать это событие на ледяной планете Зайлург, где вмерзший в землю скелет гигантского монстра заслоняет небо над населенной безумными оккультистами деревней.

Игрокам предстоит дать отпор потусторонним силам, чтобы Уэйнрайт и Хаммерлок все-таки смогли обрести свое счастье. Здесь герои познакомятся с самой крутой и отвязной планировщицей свадеб в галактике – Гайкой, беглой искательницей Хранилища (по совместительству давно и крепко полюбившийся поклонникам персонаж Borderlands 2), которая не расстается со своим роботом Жестокусом. Кроме того, игроков ждут новые квесты, оружие, модификаторы и предметы кастомизации.

Дополнение «Любовь, пушки и щупальца» для Borderlands 3 выйдет на всех платформах 26 марта.

Картина дня

наверх