На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Доктор Чума и всадники Апокалипсиса: в Crossout пришло обновление 0.10.80

 

 
Доктор Чума и всадники Апокалипсиса: в Crossout пришло обновление 0.10.80
Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили очередное обновление для постапокалиптического онлайнового боевика Crossout. Патч 0.10.80 готовит игрокам встречу с последней Всадницей апокалипсиса и новую локацию «Химический завод».
«Химический завод» — PvP-карта, о виде которой можно догадаться по названию. Игрокам предстоит занять ключевые точки: железнодорожную станцию, место взрыва конвоя или химический цех. А для этого придётся отчаянно лавировать в полуразрушенных заводских цехах, между ржавыми трубами, цистернами с химикатами и взорванным автопоездом грабителей.
Поклонников Crossout ждёт встреча с четвёртым и последним бронемобилем Всадников апокалипсиса. Он принадлежит Марине Покровской, бывшему врачу. Она пытается бороться с эпидемиями, выкашивающими целые поселения, но медикаменты у неё давно закончились. Теперь Марина пускает в ход огонь и носит прозвище «Чума».
С 12 сентября по 14 ноября в игровом магазине можно купить элитный набор «Crossout — Всадники апокалипсиса: Чума». В него включили бронемобиль «Машина чумы», снабжённый эпическим огнеметом «Панацея», гараж Всадников апокалипсиса, портрет Марины и другие косметические предметы.
Самые креативные строители бронемобилей смогут принять участие в «Битве инженеров». Попасть на битву можно через игровое меню, и в ходе конкурса игроки будут собирать машины на заданную тематику. Сейчас инженеры пытаются придумать пятого Всадника апокалипсиса и построить для него бронемобиль. Победителя выберут всеобщим голосованием.
Обновление 0.10.80 уже доступно в Crossout, узнать о нём все подробности можно на официальном сайте.
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх