На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры The Witcher 3: Wild Hunt, Mad Max, Get Even и другие запустили на PC в 8K и 60 fps и показали на видео

Сразу несколько YouTube-пользователей собрали мощнейшие PC, чтобы запустить хитовые игры в разрешении 8K на 60 кадрах в секунду. Игроки показали, как выглядят в таком качестве такие проекты, как The Witcher 3: Wild Hunt, Rise of the Tomb Raider, Star Citizen, Elite: Dangerous, Assetto Corsa, Get Even и Mad Max.

Пользователи под никами Xanvast и Thirty IR опубликовали видео игрового процесса хитовых PC-игр в невероятном разрешении. Чтобы достичь такой производительности, геймерам пришлось собрать игровые компьютеры, в основу которых легли сразу четыре мощнейших видеокарты Nvidia Titan XP в многопоточном режиме SLI. Стоит отметить, что на таких машинах некоторые игры выдают даже больше чем 60 fps.

Геймеры опубликовали конфигурацию своих компьютерах, на которых запускали игры в разрешении 8K.

  • Видеокарты: 4x Nvidia GTX TITAN Xp (2017) 4 WAY SLI с частотами 2038 МГц/13358 МГц
  • Материнская плата: Asus Rampage V Extreme (X99)
  • Процессор: 10-ядерный Intel i7 6950X 4.30 ГГц
  • Оперативная память: 64 Гб Corsair Dominator Platinum DDR4 3200 МГц

Геймеры отмечают, что даже просмотр видео в таком разрешении потребует большой мощности домашней машины, и могут замедлить производительность PC и браузера.

Источник

Картина дня

наверх