На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Эадор. Империя» в раннем доступе

Властители осколков, парящих в пустоте

Отечественная студия Snowbird Games не оставляет попыток создать дельную пошаговую стратегию на базе вселенной Eador, где борьбу за власть ведут князьки островов, парящих в пустоте. Новая попытка именуется Eador. Imperium, в задачу ей ставится исправить все недочеты Eador: Masters of the Broken World, и она уже доступна в раннем доступе. Полноценный релиз должен состояться в конце текущего года.


«Эадор. Империя» — это самостоятельное дополнение в серии Эадор, известной своим сочетанием глобальной стратегии, ролевых элементов и пошаговой тактики. Игра запускается в Раннем Доступе с новыми героями, новыми юнитами и новыми для серии игровыми механиками.

На текущий момент игроки могут опробовать 4 новых героя и 15 новых юнитов. Специально для этого мы подготовили 4 отдельных сценария, в каждом из которых в главных ролях один из добавленных героев и армии из новых юнитов. Новые герои пока недоступны в обычных битвах за осколок, но совсем скоро мы добавим эту возможность в игру.

Полная версия игры будет включать в себя новую одиночную кампанию, около 15 новых юнитов (в дополнение к уже добавленным новым), а также новую игровую систему, основанную на Владыках и ритуалах. Всё это — в дополнение к оригинальному контенту «Эадора».

Особенности игры на старте Раннего Доступа:

  • 15 новых юнитов
  • Новый зимний мир на Осколке
  • Новая тактическая карта
  • 4 новых героя
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх