На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры из подписки EA доступны бесплатно на одну неделю

У Electronic Arts есть особая подписка Access, которая обеспечивает доступ к игровому хранилищу с массой новых и не очень развлечений. В честь EA Play 2017 компания решила открыть доступ к услуге для всех желающих и даже соорудила аналог для PlayStation 4, где подписки Access нет вовсе.

Все нижеперечисленные акции продлятся до 18 июня. На PC и Xbox One можно насладиться содержимым хранилища из Origin Access и EA Access соответственно. Напомним, что туда входят, например, Need for Speed 2015-го года, Dragon Age: Inquisition, Mirror’s Edge: Catalyst, FIFA 17 и многое другое.

На PC дополнительных условий вроде бы нет, а вот на Xbox One потребуется услуга Xbox Live Gold. Компьютерный Origin Access находится здесь, а консольную EA Access можно отыскать здесь.

Так как на PlayStation 4 нет аналогичной подписки, там EA запустила пробные версии ряда игр: Madden NFL 17, FIFA 17 (сюжетный режим ограничен двумя часами), Titanfall 2 (из одиночной кампании — только Gauntlet и Beacon), EA Sports UFC 2 (5 часов игры) и Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 (10 часов игры).

Для мультиплеерных элементов потребуется PlayStation Plus. Ищите халяву на страницах с соответствующими продуктами на просторах PlayStation Store.

Наконец, если у вас есть Star Wars: Battlefront для PlayStation 4, то до 18 июня вам открыты все премиумные карты и герои.

Источник

Картина дня

наверх