На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В игре Wolfenstein: The Old Blood появятся зомби-нацисты

Steam: В игре Wolfenstein: The Old Blood появятся зомби-нацисты
Компания Bethesda Softworks намекнула геймерам на появление зомби в игре Wolfenstein: The New Order. Разработчики собираются разнообразить ряды фашистских армий зомби-нацистами. 
Об этом создатели игры недвузначно намекнули на официальном канале в твиттере — сообщает Uop.su. В твиттере появилось небольшое видео с многочисленными артами зомби и напоминанием о дате релиза расширения Wolfenstein: The Old Blood.Очевидно, нацисты появятся в самостоятельном расширении игры, которое позволит геймерам перенестись в альтернативную реальность 1946 года. Главный герой игры отправляется на миссию в Баварию немногим после победы нацистов во Второй мировой войне. The Old Blood представляет собой приквел к событиям, разворачивающимся в основной кампании The New Order.

Steam: В игре Wolfenstein: The Old Blood появятся зомби-нацисты
Steam: В игре Wolfenstein: The Old Blood появятся зомби-нацисты
Игрокам предстоит вновь посетить Замок Вольфенштейн, выкрасть координаты расположения состава генерала Дэсхеда. Во второй части расширения геймеров ждет неприятное знакомство с таинственным археологом в Вульфбурге. Новая кампания состоит из 8 остросюжетных глав. В какой из них появятся зомби пока неизвестно.



Релиз Wolfenstein: The Old Blood запланирован на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится как самостоятельный проект 5 мая 2015 года.

 

Источник

Картина дня

наверх