На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатель Oculus Rift рассказал о дороговизне виртуальной реальности

 

Создатель шлема виртуальной реальности Oculus Rift Палмер Лаки заявил, что виртуальная реальность превратится в массовый объект желаний до того как станет финансово доступна. Таким образом он намекнул на высокую цену устройства, которую компания пока не анонсировала. Дополнительной статьей расходов Палмер назвал очень мощный компьютер, и отметил, что владельцы ноутбуков и слабых машин могут забыть о новинке.

Разработчик также рассказал об амбициях Oculus Rift и желании компании быть лидером на рынке. По его словам, Oculus VR не собирается жертвовать качеством шлема и делать его массовым продуктом — компания будет продавать устройство только тем, кто понимает его назначение и может себе его позволить. Релиз проекта намечен на начало 2016 года.

 

Источник

Картина дня

наверх