На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Одиночную кампанию и космические сражения показали в 13-минутном трейлере геймплея Call of Duty: Infinite Warfare

Разработчики Call of Duty: Infinite Warfare активно показывали ее на одной из недавних выставок. Это вылилось в новый ролик и другие подробности грядущей игры.

Внимание публики завоевал новый геймплейный ролик, получивший название Black Sky (Черное небо). Зрителям показали примерно 13 минут игрового процесса грядущей новой игры. Также во время выставки San Diego Comic Con 2016 выяснилось, что разработчики консультировались с морскими котиками, чтобы сделать максимально аутентичную игру. Нужно понимать, что морские котики — это аббревиатура специального отряда США, который занимается разведкой и диверсиями. В результате Call of Duty: Infinite Warfare впервые за всю историю серии порадует живой анимацией героев, которая была полностью записана и оцифрована с живых актеров.

 

Также разработчики порадовали известием, что бонусом за предварительный заказ игры станет переосмысленная карта «Терминал» (Terminal), которая предложит сражаться в космосе. Однако обманываться опубликованным изображением не стоит, так как оно, по словам разработчиков, не является реальным изображением карты игры. Студия Infinity Ward не стала делиться деталями зомби-режима, сообщив, что решила отложить премьеру до августа. Возможно, зрители Gamescom смогут увидеть зомби-режим Call of Duty: Infinite Warfare.

Примерно в одно время с появлением геймплейного ролика появилось заявление Кита Харрингтона (Kit Harrington), который сообщил, что ему было действительно интересно воплотиться в роль злодея-психопата. Премьера Call of Duty: Infinite Warfare намечена на 4 ноября на PC, Xbox One, PS4.

 

Источник

Картина дня

наверх