На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Гейб Ньюэлл раскрыл причину своей ненависти к консолям

Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в своем интервью сайту Eurogamer рассказал об истинной причине своей ненависти к консолям, будь то текущее или прошлое поколение. Если вы думали, что причина в медленном прогрессе, то спешим вас разочаровать.

Господин Ньюэлл привел в пример приложение Steam, когда речь зашла о консолях:

У нас иногда бывали случаи, когда приходилось обновлять продукт по пять-шесть раз в сутки. Однажды мы сделали приложение Steam для iOS, мы его успешно выпустили, получили много отзывов и на следующий день готовы были предоставить обновление. Но мы не могли его выпустить целых шесть месяцев! И не могли понять почему, они нам не говорили. С этим и приходится сталкиваться в закрытой среде. А потом мы наконец-то выпустили обновление. И нам не сказали, почему только через шесть месяцев.

Я не знаю, как работать в таких условиях. Я уверен, есть множество разработчиков, которым удалось достичь успеха, но нам это не подходит. Мы не хотим видеть дополнительные процессы между нами и пользователями. Поэтому мы любим персональные компьютеры. Очень любим.

Стоит упомянуть, что Blizzard столкнулась со схожими проблемами, когда выпустила Overwatch на консолях. Разработчикам пришлось извиняться перед пользователями за задержку патчей.

Источник

Картина дня

наверх