На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игры помогут в поиске работы

 

Компания Scoutible объявила, что собирается выпустить несколько игр, которые будут оценивать сильные и слабые стороны игрока, чтобы помочь ему найти наиболее подходящую работу. В процессе игры пользователь сможет продемонстрировать самые разные качества, такие как устойчивость к стрессу, уровень эмоционального интеллекта и способность быстро обрабатывать информацию.

Чтобы точнее понять, какой набор навыков и психологических свойств лучше подходит для разных видов деятельности, Scoutible надеется уговорить крупные компании проверить новые игры на своих лучших сотрудниках. Затем эти данные будут использоваться для оценки новых соискателей. Глава Scoutible, Анджела Энтони (на фото), также рассказала, что уже обсуждает придуманную ею концепцию с представителями нескольких больших компаний, и те проявили к ней серьезный интерес.

 

Источник

Картина дня

наверх