На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Студия Capcom Vancouver закрыта

После пресс-релиза, опубликованного ранее сегодня, в котором Capcom раскрыла «прекращение развития всех проектов» в Capcom Vancouver, издатель подтвердил в заявлении, направленном Kotaku, что студия будет закрыта полностью в начале следующего года.

«В результате пересмотра игр в разработке в Capcom Vancouver компания Capcom решила отменить развитие проектов в этой студии и сконцентрирует разработку основных титулов в Японии», - сообщила компания. «Команда останется до января 2019 года, чтобы завершить операции закрытия и логистики».

Dead Rising 4, выпущенный в конце 2016 года, был хорошим развлечением, но мобильная игра Puzzle Fighter в 2017 году была менее восприимчивой. Capcom Vancouver претерпел значительные увольнения в начале этого года, хотя представитель Capcom сказал в то время, что «команда продолжает упорно работать, чтобы поддержать недавнее освобождение Puzzle Fighter для мобильных и посвящена его Восходящей серии флагмана Dead». Однако головоломка Fighter была удалена из магазинов приложений 1 июля, а серверы были закрыты 31 июля.

В середине 2017 года появились слухи о новой игре Dead Rising, но будущее этой серии теперь в воздухе. «Мы ценим тяжелую работу и вклад всех членов команды студии в создании незабываемых впечатлений от геймплея для серии Dead Rising и Puzzle Fighter», - сказал представитель.

Картина дня

наверх