На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

AliExpress запустит в России магазины виртуальной реальности

AliExpress запустит в России магазины виртуальной реальности
Интернет-магазин AliExpress откроет сеть магазинов виртуальной реальности в одиннадцати городах России. Уже сегодня компания начнёт тестировать подобный формат точек продаж в Екатеринбурге, Омске, Челябинске и Новосибирске, а ближайшие дни — ещё и в Уфе, Самаре, Казани, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге и Москве.
Магазины такого формата представляют собой специальные метки, при наведении на которые смартфона или планшета пользователь увидит на дисплее виртуальный магазин с товарами наиболее популярных категорий — электроника, одежда и детские товары. Цифровую копию товара можно будет осмотреть со всех сторон и тут же заказать с помощью мобильного приложения.
Всего AliExpress планирует разместить в городах России сто двадцать одну такую метку, которые будут располагаться как на улицах, так и в торговых центрах. Компания уже вложила в новый формат магазинов 12 миллионов рублей. По результатам эксперимента подобные магазины виртуальной реальности могут появиться и в других странах.

Картина дня

наверх