На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Инсайд: следующая игра FromSoftware не будет эксклюзивом, а Bloodborne 2 даже не в разработке

12 мая пользователь форума ResetEra, имеющий доступ к инсайдам, поделилсяинформацией о грядущей игре FromSoftware.

По словам Omnipotent, проект нельзя будет назвать прямым наследником Demon's Souls. Более того, он считает, что разработчики прекратят выпуск похожих друг на друга игр в духе линейки Demon's Souls, Dark Souls и Bloodborne.

Инсайдер отмечает, что в следующей игре компании явно будет заметен почерк FromSoftware, но она будет сильно выделяться на фоне предыдущих проектов. Каким образом, Omnipotent не уточнил.

Позже один из модераторов ResetEra и известный блогер Nibellion

у себя в твиттере ещё несколько инсайдов от того же автора. Omnipotent подтвердил, что Shadows Die Twice будет главной игрой FromSoftware на грядущей E3.

Новой проект — не эксклюзив какой-либо консоли и определённо не Bloodborne 2 (такой игры вообще не существует на текущий момент). Это не единственный тайтл в разработке у FromSoftware, но остальные будут представлены позднее.

У Shadows Die Twice пока есть только малоинформативный тизер, представленный в конце 2017 года.

Выкладки Omnipotent совпадают с предыдущими утечками и слухами, однако к ним всё равно стоит отнестись со скепсисом.

Источник

Картина дня

наверх