На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильная «Игра престолов» выйдет 19 октября

Мобильная «Игра престолов» выйдет 19 октября
Финальный сезон культового сериала «Игра престолов» появится на экранах ещё не скоро: его премьера намечена на 2019 год. Но поклонники Вестероса не останутся без любимых реалий и встреч со знаковыми персонажами. Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и канал HBO выпускают для них мобильную онлайновую игру Game of Thrones Conquest. Битву за Семь королевств перенесёт на iOS и Android студия Turbine, известная по онлайновой ролевой игре Lord of the Rings Online и аренному боевику Infinite Crisis.
В многопользовательской стратегии Game of Thrones Conquest игроки возглавят собственные дома и начнут бороться за власть с помощью военных действий или политических интриг. Пока что не известно, каким будет игровой процесс, но похоже, что нас ждут поля сражений в реальном времени.
Игра Game of Thrones Conquest выйдет 19 октября. Уже сейчас на сайте игры можно пройти предварительную регистрацию и после релиза получить в награду игровой набор Prepare for War стоимостью в 50 долларов. В него входит комплект экипировки, запас ресурсов и золота и бонус к опыту на 24 часа.

Картина дня

наверх