На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для игры в DOOM потребуется видеокарта уровня NVIDIA GTX 670

Для игры в DOOM потребуется видеокарта уровня NVIDIA GTX 670

Через неделю выходит долгожданная новая часть популярного шутера DOOM от студии id Software. В честь этого события разработчики решили рассказать, какой компьютер потребуется, чтобы запустить игру. Если вы планируете играть в DOOM, то сразу позаботьтесь о том, чтобы у вас на диске было 55 ГБ свободного пространства, необходимого для установки игры. Также к минимальным системным требованиям относят операционную систему Windows 7, процессор Intel Core i5 или AMD FX-8320, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарту уровня NVIDIA GTX 670 или AMD Radeon HD 7870.

 

Если вы хотите запустить игру на высоких настройках, то разработчики рекомендуют обзавестись процессором не слабее Intel Core i7-3770 или AMD FX-8350, 8 ГБ оперативной памяти, видеокартой NVIDIA GTX 970 или AMD Radeon R9 290 и 64-разрядной версией Windows 7 или выше.

Релиз DOOM запланирован на 13 мая для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Владельцы Xbox One уже могут скачать игру на свои консоли, а предзагрузка на PlayStation 4 начнётся 12 мая.

Рекомендуем прочесть наш обзор открытой беты DOOM.

 

Источник

Картина дня

наверх