На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Kingdom Come: Deliverance можно быть хорошим, плохим или изворотливым

В Kingdom Come: Deliverance можно быть хорошим, плохим или изворотливым
Создатели ролевой игры Kingdom Come: Deliverance с самого начала упирали на возможность для игроков решать, каким образом выстраивать жизнь собственного героя. О том, насколько разными способами можно выполнить один и тот же квест, Warhorse Studios уже рассказывала в отдельном ролике. Теперь же разработчики решили показать дополнительные возможности, позволяющие герою избрать скрытное прохождение и дипломатический подход.
Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится 13 февраля на PC, Xbox One и PS4. Разработчики привезут игру на выставку PlayStation Experience, так что в декабре нас наверняка ждёт ещё больше информации о проекте. Напомним, что в России игру издаёт компания «Бука» и что русскоязычные игроки смогут купить особое издание Kingdom Come: Deliverance.

Картина дня

наверх