На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В PUBG появится возможность выбора карты

В PUBG появится возможность выбора карты

Если вы играете в PlayerUnknown's Battlegrounds, есть хорошая новость: через какое-то время после её релиза разработчики добавят возможность выбора игровой карты. Напоминаем, что игра выходит из «раннего доступа» на PC всего через несколько дней, 20 декабря.
Также PUBG теперь доступна и для обладателей Xbox One. Примечательно, что за 48 часов после её запуска на платформе, было продано более 1 миллиона копий игры. К слову, в магазинах «М.Видео» сейчас проходит акция, в рамках которой при приобретении Xbox One X или One S пользователи бесплатно получат Battlegrounds. Предложение действительно до восьмого января.
Изначально у студии в планах было сделать только случайный выбор карты, как в моде Battle Royale для Arma 3: игрок присоединяется к серверу и не знает, на какой карте он будет играть. Однако стоит отметить ради приличия, что разнообразия там было всё-таки побольше.
Идея была в том, чтобы поставить игроков в такую ситуацию, в которой им придётся адаптироваться. Не попали на свою любимую карту? Очень жаль. Всё равно придётся как-то выкручиваться. Но на деле получается, что некоторые карты всё-таки надоедают, поэтому команда решила позволить игрокам самим выбирать, где им играть.
Сейчас в PlayerUnknown's Battlegrounds три игровых режима, в перспективе — ещё два. Для каждого необходимо сто человек, не меньше, что может в будущем создать некоторые проблемы. По словам разработчиков, в регионах с онлайном поменьше время ожидания может стать неприлично длинным.
Несмотря на это, Bluehole решила прислушаться к фанатам. Но прежде студии понадобится время, чтобы найти решение ожидаемых проблем. Игра также доступна

Картина дня

наверх