На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Первый крупный турнир по Battlegrounds пройдёт летом в Берлине

20 команд будут бороться за призовой фонд в два миллиона долларов.

Разработчики онлайн-шутера Playerunknown's Battlegrounds сообщили, что грядущим летом они организуют официальный турнир по игре. Он будет называться PUBG Global Invitational 2018 и пройдёт в столице Германии, Берлине, с 25 по 29 июля.

В нём примут участие 20 профессиональных команд со всего мира. Для попадания на турнир коллективам придётся участвовать в региональных квалификациях, которые пройдут в Северной Америке, Европе и Азии. Дополнительные детали станут известны позднее. В итоге чемпионами будут признаны две команды — одна в формате сражений от первого лица, а другая от третьего.

Зрители смогут наблюдать за матчами с помощью специальной внутриигровой системы, которая позволит следить за всеми участниками поединков и комментировать всё происходящее. Использоваться будет и продвинутая система повторов, которая появилась в шутере прошедшей зимой. В отличие от игроков, разработчики могут целиком записываться проходящие матчи, не ограничиваясь лишь небольшими участками карты — благодаря этому можно будет посмотреть повтор любого момента.

Это уже не первый турнир, организованный разработчиками. Летом 2017 года в рамках выставки Gamescom в Кёльне прошёл Gamescom Playerunknown’s Battlegrounds Invitational с призовым фондом в 350 тысяч долларов. Тогда ивент привлёк внимание аудитории из Китая — на пике турнир одновременно смотрели более пяти миллионов зрителей PandaTV, китайского аналога Twitch.

Источник

Картина дня

наверх