На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

В Death Stranding добавили «Очень лёгкую» сложность из-за голливудских актёров

 

 
В Death Stranding добавили «Очень лёгкую» сложность из-за голливудских актёров
Хидео Кодзима , что из-за голливудских актёров и их фанатов, которые не очень знакомы с видеоиграми, разработчики решили добавить в Death Stranding ещё один уровень сложности — «Очень лёгкий».
По словам геймдизайнера, такая сложность позволит насладиться историей всем неопытным пользователям, что всё ещё плохо разбираются в играх. На «Очень лёгком» проект может без проблем пройти почти любой, даже если у него вызывает трудности первый уровень Pac-Man.
Личный помощник Кодзимы Аюко Тарасима, которая  себя начинающим игроком, смогла пройти Death Stranding на анонсированном уровне сложности за месяц.
Это идеальная сложность для западных фанатов, а также поклонников ролевых игр. Но, если вы любите экшены, вам стоит играть на обычном или сложном.
Аюко Тарасима
Вдобавок Тарасима  своими впечатлениями от прохождения, назвав Death Stranding очень умной игрой.
Я опустошена. История не отпускала до самого финала. Существуют фильмы, которые или призваны развлечь, или сосредоточены на искусстве, или посвящены обществу.
 
Death Stranding же охватывает все эти темы. Никогда не видела такой умной игры. 
Аюко Тарасима
Death Stranding выходит 8 ноября только на PS4. На следующей неделе нас ждёт свежая демонстрация игрового процесса, которая пройдёт на Tokyo Game Show (12–15 сентября).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх