На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard удалила из Overwatch пасхалку про мастурбацию

Удивительно, но пасхалки, как выяснилось, есть и в сетевом шутере Overwatch, над которым трудятся ребята из Blizzard. В недавнем обновлении в игру добавили карту под названием «Трасса 66» (Route 66), которая является приютом для меткого ковбоя Джесси Маккри. Как раз в этой локации была найдена пасхалка, являющаяся шуткой про мастурбацию.

Дело в том, что на карте есть туалет, зайдя в который можно было обнаружить на полу журналы с откровенными изображениями Симметры и Ангелы. По всей видимости, кто-то любил детально рассматривать формы героинь, закрывшись в одиночестве в сортире. Очевидного здесь, конечно, мало, но многие стали думать именно о мастурбации, когда увидели данную пасхалку.

Blizzard удалила из Overwatch пасхалку про мастурбацию

Blizzard в свою очередь удалила из Overwatch хоть какие-либо напоминания об этих журналах. Скорее всего, компания побоялась, что движение феминисток найдет в пасхалке элементы сексизма и раскритикует еще не вышедший продукт. Хотя, возможно, компания просто не хочет, чтобы некоторые геймеры вместо сетевых баталий занимались чем-то мягко говоря другим. Как бы то ни было, Overwatch имеет рейтинг PG-13, а поэтому упоминания о таких интимных вещах в игре недопустимы.

Если вы читаете в данный момент новость и не понимаете, о чем идет речь, значит вы очень молод и вам такое знать необязательно. В любом случае, разработчики из Blizzard молодцы, если решили оживить персонажей различными деталями.

Источник

Картина дня

наверх