На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Наконец-то! Многострадальный финал ремейка Half-Life вышел из беты

Каждый настоящий фанат оригинальной Half-Life наверняка слышал о её вольном ремейке Black Mesa — и о том, как надолго затянулась его разработка. Особенно тяжело авторам переосмысления пришлось с последними главами в инопланетном мире Зен. Но период ожидания наконец-то подошёл к концу: финал игры вышел из стадии бета-тестирования. 

BM

Напомним, в начале декабря команда Crowbar Collective выпустила Xen в свободное плавание — но только в формате беты, для активации которой требовалось покопаться в Steam-настройках боевика. Теперь же развязка обновлённой Half-Life (во всяком случае, версии 0.9) доступна всем и каждому сразу. Только это не значит, что работы над игрой завершены.

Несмотря на выход финала из стадии беты, боевик Black Mesa всё ещё считается проектом «Раннего Доступа» — авторы хотят для начала отладить баги, довести до ума мультиплеер, ввести достижения и много чего ещё. У студии действительно большие планы, и лишь когда разработчикам покажется, что их детище того достойно, оно избавится от плашки Early Access.

Источник

Картина дня

наверх