На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Crackdown 3 получила подзаголовок «Кампания» — мультиплеер может выйти отдельно 

 

 

Но релиз в феврале наверняка состоится.

10 ноября игроки заметили, что Microsoft переименовала Crackdown 3 в Microsoft Store. Теперь игра называется не Crackdown 3, а Crackdown 3: Campaign. Кроме того, из описания исчезло упоминание мультиплеера.

Судя по всему, многострадальный многопользовательский режим с «облачными» разрушениями либо задержится, либо потребует установки отдельного клиента.

Релиз игры ожидается в феврале, однако Microsoft до сих пор не назвала точную дату её выхода. Твит с указанием 22 февраля был удалён, а в октябре некоторые американские магазины начали принимать предзаказы на 28 февраля.

Ранее стали известны системные требования игры на ПК — они относительно невысокие, однако Crackdown 3 работает только на Windows 10. Кроме того, пользователи 

, что была активирована статистика игры — это тоже говорит о скором релизе.

Тем временем компания обещала рассказать новые подробности об игре в рамках конференции X018, которая состоится уже в ближайшие часы. Гостям мероприятия также пообещали дать возможность поиграть в Crackdown 3.

 

Источник

Картина дня

наверх