На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Обзор игры Prey 2 - непросто стать Межгалактическим рыцарем без страха и упрека

Игра Prey 2 - продолжение легендарной игры, выпущенной в уже кажущемся таким далеким 2006 году.

Стоит отметить, что как только начались продажи первой части Prey, тут же руководством компании разработчиков было объявлено о начале работ над второй частью.

Представить на суд ожидающих продолжения истории геймеров создатели Prey 2 обещали в 2012 году - официальное заявление об этом было сделано за год до планируемого события, еще в 2011 году. Но что-то не сложилось, что-то пошло не так, в итоге поползли невероятные и настойчивые слухи о закрытии игры. Но они оказались сильно преувеличенными: долгожданная игра Prey 2 все же выходит - в 2013 году, пишет club-3t.ru.

Что будет предложено геймерам, влюбившимся в первую часть истории?

- Игра будет однопользовательской - вопреки сообщениям недостоверных источников о готовящемся мультигеймплее. Мотивация компании: многопользовательских игр слишком много, они надоели игрокам, будущее принадлежит играм с одним главным героем.

- Персонаж, данный в управление геймеру, однозначно будет супергероем, умеющим убивать голыми руками и преодолевать различные преграды, сочетая в себе умения прыгуна, гимнаста и мастера боевых искусств.

- Герой будет обладать такой уникальной и востребованной по сюжету способностью как маскировка - любая тень сможет укрыть его от погони.

- Для выполнения миссии геймер сможет пойти по любому из предложенных сюжетом путей. От выбора линии будет зависеть ход всей игры.

- Связаться с заказчиком персонаж сможет с помощью специального устройства - мир Prey 2 является довольно высокотехнологичным. По крайней мере более развитым, чем наш.

- Оружие персонаж сможет улучшать, ремонтировать и апгрейдить - если будут звенеть в его кошельке монеты: деньги являются важной составляющей прокачки. А деньги будут - после выполнения дорогостоящих квестов.

- Телепортация героя в Prey 2 не предусмотрена - игровой мир немного изменится по сравнению с первой частью истории, и особой нужды скакать из одного района в другой не появится.

Сюжет Prey 2 вкратце таков: главный герой, которым управляет игрок, носит гордое имя Киллиан и является сотрудником специальной Федеральной службы, ответственной за безопасную перевозку опасных преступников из точки А в точку Б. Однажды на самолет, в котором совершали перелет заключенные, была совершена атака инопланетян.

Конечно же Киллиан попадает на космический корабль пришельцев и начинает вершить подвиги во имя достижения своих целей - единственного представителя человечества в чужом инопланетном мире оценили по достоинству и возвели в статус элитного наемника - Межгалактического рыцаря без страха и упрека.

Увидеть подробности и геймплея, и сюжетной линии, взглянуть на персонажа и его противников можно будет в саундтреке, подготовленном для анонса игры Prey 2. Если различные форс-мажоры опять не отсрочат выход так долго ожидаемого обновления полюбившейся многим истории. На каком движке выйдет Prey 2 пока точно неизвестно, но в данном случае хочется сказать: пусть выйдет хоть на каком, лишь бы вышла...

Источник: club-3t.ru

 

 

Картина дня

наверх