На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Skyrim: Together показали свои достижения в новом видео

The Elder Scrolls V: Skyrim

В сети было опубликовано полноценное геймплейное видео из кооперативной игры Skyrim Together. Проект позволит исследовать известный геймерам мир игры The Elder Scrolls V: Skyrim в компании друзей.

Как сообщает Gamebomb.ru, игра Skyrim Together представляет собой кооперативную модификацию для оригинальной игры The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda Softworks. Проект предложит путешествовать по знакомому миру Тамриэля не самому, а в компании верного друга. Теперь в роли спутника-NPC сможет выступить настоящий игрок, вместе с которым можно выполнять как основное сюжетное задание, так и побочные квесты в игре.

В новом ролике авторы проекта Skyrim Together показали текущее состояние своей игровой сборки. Двое игроков исследуют окрестности и сообща сражаются с врагами, применяя как холодное оружие, так и различные магические заклинания. Кроме двоих игроков, в партию каждый сможет взять также спутника-бота, и путешествовать по миру вчетвером. Для того, чтобы компенсировать удвоенное количество игроков, все враги в игре будут спаунится отдельно для каждого игрока, что означает больше опыта и добычи.

По данным Gamebomb.ru, релиз Skyrim Together должен состояться до конца 2017 года. В настоящее время команда разработчиков продолжает полировать свое детище, и устранять различные баги.

Источник

Картина дня

наверх