На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

«Королевская битва» The Culling будет перезапущена в Steam по условно-бесплатной модели 14 сентября

 

 

Летом разработчики сняли с продажи вторую часть из-за почти нулевого онлайна.

 

Создатели The Culling объявили, что 14 сентября в Steam выйдет «первоначальная версия» мультиплеерного экшена с подзаголовком Origins.

По словам разработчиков, игра «возвращается к корням» — она получит почти все особенности, которые в ней были на момент релиза в марте 2016 года. В их числе старый геймплей, различные перки и падающие с неба ящики.

Кроме того, Xaviant обещают и некоторые нововведения. The Culling: Origins получит условно-бесплатную модель распространения, систему опыта, прогрессию, таблицы рекордов, вооружение, голосовой чат и особые лутбоксы.

Каждый раз после повышения уровня пользователь сможет открыть четыре ящика, в которых могут находиться косметические предметы и внутренняя валюта. Кроме того, за реальные деньги игрокам доступны особые токены — их можно потратить на лутбоксы. Впрочем, ящики можно купить и на внутреннюю валюту. Иногда токены будут выпадать в лутбоксах.

Разработчики также планируют выпускать платные DLC с разными косметическими предметами — их можно приобрести только за реальные деньги. Владельцы оригинальной игры также получат набор «Первоначальный гангстер» (Original Gangster), в который входят 1000 токенов, скины на оружие, две карточки Culling и четыре лутбокса.

«Королевская битва» The Culling 2 вышла 10 июля 2018 года — после того, как разработчики признали, что к оригиналу пользователи потеряли интерес. Однако во вторую часть сыграло ещё меньше участников. После релиза максимальный онлайн насчитывал 250 человек, и позднее эта цифра лишь падала.

Через неделю после выхода создатели сообщили, что снимают игру продажи со всех платформ и возвращаются к первоначальной The Culling.

The Culling — «королевская битва» с упором на ближний бой в сеттинге реалити-шоу. Она вышла ещё до того, как жанр набрал популярность — за год до релиза PUBG в «раннем доступе».

Выход перезапуска намечен на 19:00 по московскому времени.

 

Источник

Картина дня

наверх