На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игроков World of Tanks сравнили с ополченцами Донбасса

 

Социолог Антон Олейник сравнил профили игроков World of Tanks со страницами социальных сетей, которые принадлежат воюющим на Донбассе ополченцам, и пришел к выводу, что между этими двумя категориями очень много общего. World of Tanks популярна среди жителей небольших городов с невысокими доходами — такие же люди чаще всего записываются в ополчение. Социолог подметил, что в World of Tanks редко играют те, кто бывал в США — среди них поклонников игры всего 7,2%, что заметно ниже среднего показателя. По его словам, бойцы за независимость Донбасса тоже выступают против США.

Антон Олейник считает высокой вероятность того, что игроки в World of Tanks отправляются воевать на Донбасс — по его словам, сейчас достаточно «добраться до Ростова, а там помогут и покажут». При этом в исследовании не приводится каких-то фактов или цифр, подтверждающих данное предположение — социолог признает, что у него не было точных данных об ополченцах, поэтому он ограничился «беглым знакомством» с их профилями в социальных сетях.

 

Источник

Картина дня

наверх