На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blizzard рассказала Игромании о короткометражке «Честь и слава» к Overwatch

Blizzard рассказала Игромании о короткометражке «Честь и слава» к Overwatch
Во время мероприятия BlizzCon компания Blizzard порадовала поклонников множеством интересных анонсов и по традиции представила новые короткометражки к своим играм. Одна из них тронула даже самых невпечатлительных игроков. В видео «Честь и слава» рассказана история о битве за Айхенвальд, в которой участвовал Райнхардт Вильгельм, герой Overwatch, а также о его наставнике и друге Бальдерихе фон Адлере.
О том, как снималась короткометражка, нам рассказал её режиссёр Бен Дай. Его рассказ звучит параллельно самому видеоролику, и мы сразу можем видеть иллюстрации к его словам. Из видео мы узнаем, насколько изменилась для «роли» модель Орисы, что оказалось самым сложным в процессе съёмок и можно ли добиться реализма в игре, состоящей из спецэффектов и мультяшных моделей.
Не забудьте включить субтитры, чтобы видеть русский перевод рассказа.

Режиссёр короткометражки Overwatch «Честь и слава» рассказывает о её секретах и источниках вдохновения.

Картина дня

наверх