На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В War Thunder вводят самые современные танки и самолеты

Компания Gaijin Entertainment начала пополнять ангары военной техники War Thunder современными танками и самолетами. В игре появятся такие знаменитые сверхсовременные танки, включая Т-14 «Армата», M1A2 Abrams, сверхзвуковые истребители, включая F-22 Raptor, а также и совершенно новые виды техники.

Разработчики расширили линейку исследуемой техники с 5 до 9 ранга. На последних ступенях появятся такие танки, как M1A2 Abrams, Leopard 2A5, Т-90А, Т-14 «Армата» истребители F-22 Raptor и Т-50 ПАК ФА. В игру также планируют ввести и боевые вертолеты. В частности в игре появятся транспортно-боевой веротлет Ми-35 и американский ударный вертолёт GM-64.

С введением в строй новой техники у игроков появится целый ряд новых тактических и стратегических возможностей. Многие машины войны оборудованы динамической защитой и высокоточным оружием. При этом игроки смогут ставить дымовые завесы и использовать другие современные средства защиты и ведения боя.

Список новой техники, по словам разработчиков, будет пополняться с выходом каждого последующего обновления. Причем это касается как наземной и воздушной боевой техники, так и военно-морского флота. О расширении игры новыми возможностями разработчики задумывались еще до официального релиза, поэтому в будущем игроков ждет расширение игры с новой техникой и новыми механиками геймплея.

Тест новой техники начнется уже сегодня в 20:00 и будет длиться все выходные. В нем могут принять участие абсолютно все игроки War Thunder. Можно попробовать технику IX ранга: танки Т-90А и Leopard 2A5, а также современные боевые вертолеты Ми-35 и GM-64.

Источник

Картина дня

наверх