На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Голландии разрешили расплачиваться за учебу сексом

Национальный парламент Голландии разрешил автоинструкторам принимать секс в качестве оплаты за уроки. Единственное ограничением необычного нововведения — ученик, желающий расплатиться натурой должен быть совершеннолетним.

Что примечательно, предложить расплатиться сексом могут только инструкторы автошколы — сообщает The Telegraph. Ученикам самостоятельно предлагать интимные услуги в обмен на обучение запрещено. Причем, как отмечают политики, ничего сверхъестественного в новом законе нет.

«Суть не в предложении заменить вознаграждение сексуальными действиями, а в предложении провести уроки вождения. Важно понимать, что инициатива лежит на инструкторе. Главное здесь — урок вождения, в качестве оплаты которого предлагается сексуальный акт. Когда за секс предлагают заплатить — это проституция», — объяснил министр юстиции Ард ван дер Штейр (Ard van der Steur).

Министр транспорта Мелани Шульц (Melanie Schultz) отметила, что подобная практика все же остается «нежелательной», но теперь является абсолютно легальной. Оплата натурой в сфере других услуг в Голландии, помимо уроков вождения, по-прежнему остается незаконной.

 

Источник

Картина дня

наверх