На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

«Архивы Overwatch»: в игре появится новое задание и много контента

Компания Blizzard опубликовала спецвыпуск «Новостей от разработчиков», в котором Джефф Каплан и главный инженер Тим Форд подробнее рассказали о новом ивенте в Overwatch.
В аркады вернётся PvE-задание «Мятеж» — как в сюжетном режиме, так и в свободном, где доступны все герои. Кроме того, по словам разработчиков, в игре появится масса другого контента, в том числе новая миссия. Судя по всему, речь идёт о миссии Blackwatch, упоминавшейся в одном из прошлых тизеров.
Событие, получившее название «Архивы Overwatch», начнётся 10 апреля и закончится 30-го. Наш автор Александр Пушкарь отправился на конференцию, которую проводит Blizzard для журналистов в честь нового ивента. Будем держать вас в курсе всех новостей.
Обновлено: вышел шестнадцатый номер комикса Overwatch, получивший название «Возмездие».
Вскоре после масштабной атаки на базу миротворческой организации Overwatch в городе Осло, Норвегия, Blackwatch взялся за поиски виновных. Все обнаруженные улики указывали на одного влиятельного члена организации «Коготь», однако добраться до него не так-то просто.
Официальный синопсис

Картина дня

наверх