На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

H1Z1 получает «переформированную команду разработчиков» и новое имя: Z1 Battle Royale

Шутер H1Z1 получает подтяжку лица. Под «переформированной командой разработчиков» она скоро будет известна как Z1 Battle Royale, и ее последнее обновление нацелено на то, чтобы помочь сгладить переход, разрешив длительные ожидания матчей и скорректировав кучу оружия.

Скорость стрельбы, падение пули и скорость стрельбы были изменены на разнообразном оружии, включая AR-15, AK-47, M-9 и Shotgun - вы можете прочитать об изменениях в примечаниях к патчу. Но, возможно, более интересными являются изменения в matchmaking, которые должны гарантировать, что игроки смогут быстрее прыгать в спички.

У H1Z1 все еще есть приличный счет игрока - как я пишу это, 7 000 человек играют, но этого недостаточно, чтобы гарантировать, что матчи будут мгновенно заполняться. Чтобы противостоять этому, Daybreak Games закрывает время ожидания в режиме ожидания в 135 секунд, после чего начнутся матчи, пока ждут два или более игроков. Чем меньше количество игроков, тем меньше стартовая безопасная зона.

Вы также больше не сможете выбирать, где вы играете в соло, дуэте или пятеро, но команда разработчиков изменила исходные места, чтобы «обеспечить достойное мародерство в начале матча». Время в игре также было установлено в середине дня, и погода будет солнечной в 90% случаев, что облегчит обнаружение врагов.

Наконец, все матчи теперь будут считаться ранжированными совпадениями, поэтому вы будете вознаграждены, даже если есть только несколько игроков, и вы будете сопоставлены с другими игроками на основе уровня вашей учетной записи.

Картина дня

наверх