На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Для игры в Overwatch предлагают снять девушку за деньги

Пользователи сети обнаружили необычный платный сервис по игре Overwatch от компании Blizzard. Всего за несколько долларов можно выбрать себе девушку-партнера для совместной игры.

Сайт Fiverr.com предлагает услуги девушек-игроков, которые составят вам компанию в Overwatch на несколько партий. При этом клиент может выбрать понравившуюся ему девушку по фотографии и описанию, а также уточнить, каким персонажем игры ей сыграть.

Платный сервис предлагает несколько пакетов услуг на выбор клиента. Базовая игра в Overwatch с девушкой обойдется в 5 долларов за несколько игровых партий. Есть также другие премиум-варианты, отличающиеся ценой и набором услуг. Некоторые из девушек могут общаться даже на русском языке, и с ними можно сыграть за сумму от 5 до 15 долларов. За дополнительную плату можно участвовать в голосовом или видео чате во время игры, а также увеличить время игры. Некоторые хардкорные девушки-игроки даже предлагают помощь в достижении определенных рангов или наград в Overwatch, при этом цены за услуги могут доходить до 100 долларов.

Геймеры, которые воспользовались сервисом, сообщают о приятном опыте игры с девушками-партнерами. Игроки отмечают, что доступные девушки очень общительны, получают удовольствие от игры, а также хорошо играют в Overwatch за некоторых героев. Сами девушки с сайта Fiverr признаются, что в этом бизнесе их пол и внешность имеют ключевое значение, и гораздо чаще им приходится играть с клиентами-мужчинами. Многие девушки решили заниматься игрой в Overwatch за деньги из-за наличия свободного времени, которое они все равно проведут в игре.

В настоящее время на сайте Fiverr доступно более 200 девушек, с которыми можно совместно поиграть в Overwatch за деньги. Многие из них являются настоящими экспертами в игре, и могут помочь геймерам повысить свои навыки в командных матчах. Кроме Overwatch, девушки на Fiverr также предлагают свои услуги в таких играх, как Counter-Strike: Global Offensive от Valve, League of Legends от Riot Games и Hearthstone от Blizzard.

Пока Blizzard никак не запрещает подобную деятельность, а сайт Fiverr предлагает платные услуги не только в этой сфере бизнеса, но и в повсеместных задачах, вроде помощи по созданию сайтов или набору текстов. На официальном форуме Overwatch на сайте Blizzard уже появилась соответствующая тема обсуждений легальности подобных предложений. Большинство игроков отмечают, что основным фактором, привлекающим их внимание, является игра с живой девушкой, а не ее высокие профессиональные навыки игры.

Источник

Картина дня

наверх