На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Работникам российского ракетного завода запретили играть в Pokemon GO

Руководство пермского завода «Протон-ПМ» запретило играть на территории предприятия в Pokemon GO. Опасения руководителей «Протона» вызвала «реальная угроза не только передачи фотографии, но и точной ее привязки к определенному географическому положению». По крайней мере, так объяснил ограничение начальник службы безопасности завода Дмитрий Углицких.

На этом дирекция предприятия не остановилась и запретила вообще любое использование мобильных устройств. «Внешний вид продукции, выпускаемой на нашем предприятии, является секретным. Это значит, что те участки, на которых находится изделие, являются также секретными, то есть любая фото- и видеоаппаратура, способная запечатлеть внешний вид двигателя, не должна проноситься в цех», — пояснил Углицких.

«Протон-ПМ» — завод, занимающийся производством ракетных двигателей. Это далеко не первый случай, когда на территории «режимных» объектов вводятся ограничения на игру в Pokemon GO. В Израиле, например,запрещено играть в нее на военных базах. А Министерство обороны Франции и вовсе внесло игру в список потенциальных угроз национальной безопасности.

 

Источник

Картина дня

наверх