На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Mars Horizon отправит нас покорять космос

Mars Horizon отправит нас покорять космос

Студия Auroch Digital (Ogre, Plague Inc: Evolved) выпустила первый трейлер своей новой стратегииMars Horizon. Пока что все материалы по игре основаны на ранней альфа-версии, и к релизу разработчики обещают существенно улучшить внешний вид проекта.
В Mars Horizon игрокам предстоит взять под своё руководство государственное космическое агентство из Европы, России или США. В начале истории ракеты только начинают выбираться за пределы атмосферы, а результатом наших действий должна стать отправка экипажа на Марс. В процессе игры нам придётся изучать космос с помощью зондов, ракет и спутников, изобретать новые технологии, расширять агентство, строить космические корабли и сотрудничать с учёными и инженерами других стран. Игра создаётся при поддержке Британского космического агентства, и, хотя история будет меняться в зависимости от наших решений, основываться она будет на научных данных.
Игра Mars Horizon выйдет в конце года на РС, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Картина дня

наверх