На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Финского киберспортсмена оштрафовали за сексизм

Южнокорейская киберспортивная организация OGN оштрафовалапрофессионального киберспортсмена Тимо «Taimou» Кеттунена за сексистские высказывания, которые он оставил в чате Twitch. Во время онлайн-трансляции интервью журналистки с игроком из команды REUNITED Тимо написал, что если девушка решит поговорить с ним, то он «с удовольствием залезет к ней в штаны» и «исследует ее тело».

OGN осудила действия киберспортсмена и оштрафовала его на $630 долларов — сумму, которую Кеттунен выиграл в своей последней игре. Позже Тимо опубликовал в микроблоге пост, в котором принес извинения не только журналистке, но и всем поклонникам его команды Team EnVyUs. «Мои слова отвратительны, и я понимаю, что оскорбил многих своим поведением, — написал игрок. — Прошу прощения».

 

Источник

Картина дня

наверх