На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Авторы Sea of Thieves рассказали о системе штормов

Авторы Sea of Thieves рассказали о системе штормов
Студия Rare продолжает делиться сведениями о симуляторе пиратской жизни Sea of Thieves. Новый ролик разработчики посвятили системе штормов и тому, как они влияют на корабль.
Как отмечают авторы, вы всегда сможете понять, где находится шторм, каких он размеров и куда двигается. Игрокам предстоит решать, пройти сквозь него либо обойти стороной. Если вы все же рискнули, приготовьтесь к тому, что ваш корабль начнет вести себя немного иначе и управлять им станет гораздо сложнее.
Вода будет поступать в трюм, и, чтобы не пойти на корм к рыбам, команде предстоит вычерпывать ее с помощью ведер. Звуковое сопровождение будет играть здесь значимую роль и поможет вам прочувствовать непередаваемую атмосферу шторма.
Напомним, что Sea of Thieves выйдет в начале следующего года на PC и Xbox One. Чтобы принять участие в альфа-тестировании игры, вам нужно стать участником инсайдерской программы. Сделать это можно здесь.

Картина дня

наверх