На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой

Хидэки Камия хочет познакомить Данте с Байонеттой

Геймдизайнер и режиссёр PlatinumGames Хидэки Камия готов делать игры и уже составил целый список проектов, за которые он бы взялся. О своих творческих планах он рассказал в интервью журналу Dengeki PlayStation.
Я хотел бы сделать ремейки Devil May Cry и Viewtiful Joe или настоящее продолжение Okami. Мне кажется, что было бы занятно устроить совместные приключения Данте из Devil May Cry и героини Bayonetta. Дорогая Capcom, если ты не против поработать со мной, я всегда готов. Всего наилучшего. Давайте все вместе покиваем в знак поддержки!
Хидэки Камия
Камия участвовал в создании главных серий Capcom, Resident Evil и Devil May Cry, руководил разработкой Okami и Bayonetta. Он также был директором «драконьего» боевика Scalebound, который в начале года отменили. IGN включил Камию в число ста величайших создателей игр всех времён. Остаётся надеяться, что призыв геймдизайнера не минует ушей руководства Capcom.

Картина дня

наверх