На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Vampyre Story Year One - приквел о симпатичной вампирше

На кикстартер вышел Bill Tiller с продолжением квеста в классическом стиле – Vampyre Story. Новая часть будет называться Vampyre Story Year One.

На страничке Kickstarter, Билл рассказал немного и о себе. Bill Tiller – иллюстратор и дизайнер видеоигр. Он очень любит классические квесты, например, выполненные в стилистике квестов от Lucas Arts. Билл приложил руку к двум известным квестам от Lucas Arts – Curse Of Monkey Island и The Dig.

Сегодня у Билла своя собственная компания – Automn Moon Entertainment, которая выпустила два графических квеста – Ghosts Pirates of Vojoo island и Vampyre Story.

Билл всегда хотел сделать приквел к своей истории о вампирах, но его видеоигра будет выходить по эпизодам. Во-первых, так легче дорабатывать движок, а во-вторых – такой проект легче организовать. Длинна Year One будет приблизительно равна одной трети от Vampyre Story или примерно 5 часов игрового процесса, пишет gamer.ru.

В приквеле Vampyre Story Year One мы узнаем о жизни Моны, до того как она сбежала из плена. Итак, Мона в замке Warg. Еще Моне постоянно приходится наблюдать за маленькой летучей мышью, которая пытается скрыться от трех других летучих мышей с агрессивным поведением. Эту мышку зовут Froderick и он в западне – его постоянно преследуют злые летучие мыши. Мона пытается помочь Froderick`у бежать, заодно и присматривая за ним и исследуя замок. В замке Мона встретит еще много колоритных персонажей.

Картина дня

наверх