На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Denuvo нагружает процессор на 30-40% больше в игре Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

В сети появилась информация, что система защиты Denuvo, которую все чаще стали использовать крупные издатели, негативно влияет на работу процессора и нагружает его на 30-40% больше во время игры в Assassin's Creed: Origins.

Когда оглашался список системных требований к новой игре Assassin's Creed: Origins, игроки могли заметить, что она требует действительно мощного процессора. Как известно, новая игра от Ubisoftиспользует систему защиты Denuvo. И, скорее всего, она и вызывает дополнительную нагрузку примерно в 30-40% в работе процессора, сообщает Gamebomb.ru. По словам группы Revolt, Ubisoft добавила в игру VMProtect помимо Denuvo. Возможно, действие компании Ubisoft оправдано, ведь сделано это все для защиты от взлома и до сих пор новая игра из серии Assassin’s Creed не была взломана. Однако, Revolt утверждают, что эта реализация наносит серьезный удар по производительности процессора.

Пока нельзя точно утверждать, правда это или нет, так как нет способа проверить, действительно ли Denuvo вызывает такую высокую нагрузку процессора. И даже если игра будет взломана, то VMProtect и Denuvo все равно будут работать в фоновом режиме. Единственные, кто может предоставить версию игры Assassin's Creed: Origins без системы защиты — это сами Ubisoft. Но учитывая, что в последнее время все игры от издателя выходят с защитой Denuvo, то явно не стоит ожидать в ближайшее время, что ее уберут.

По информации Gamebomb.ru, игра Assassin's Creed: Origins уже вышла на платформах PC, PlayStation 4 и Xbox One. Она получила весьма высокие оценки от игровой прессы.

Источник

Картина дня

наверх