На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

For Honor получит бесплатные выходные

For Honor получит бесплатные выходные
Компания Ubisoft готовится к старту четвёртого сезона онлайнового боевика For Honor. Он начнётся 14 ноября, с установкой обновления Order & Havoc.
Крупное обновление Order & Havoc принесёт в игру два новых класса. К фракции самураев присоединится арамуса с двумя катанами, а викинги получат шаманку, вооружённую кинжалом и топориком. Оба класса будут бесплатными для владельцев «сезонного пропуска» уже 14 ноября, все прочие смогут купить их за 15 тысяч стали через неделю, 21 ноября.
Игрокам откроются две новые карты, «Рыночный город» и «Перчатка». А в новом режиме «Дары» две команды по четыре игрока будут сражаться за возможность принести подношение в святилище. От вида святилища будет зависеть усиление, которое получит вся команда.
Обновление Order & Havoc принесёт в игру ещё ряд изменений, начиная с новых предметов экипировки. Но до того, как оно будет установлено на сервера игры, желающие испытать свои силы в средневековых поединках смогут испытать игру бесплатно. С 9 по 13 ноября им будут доступны сюжетная кампания и многопользовательские режимы. Игрокам будут доступны все 16 героев, разве что недавно добавленных синоби, центуриона, гладиатора и горца придётся выкупить за 15 тысяч стали на каждого.
Вдобавок всё время бесплатного доступа на игру For Honor будет действовать скидка 60%. Покупка позволит продолжить игру с того места, на котором прервал удовольствие финал бесплатных выходных.

Картина дня

наверх