На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Рекламный ролик God of War — «Пёс войны»

«Лучший друг человека станет худшим кошмаром ваших врагов».

Европейское подразделение PlayStation выпустило необычную рекламу God of War — короткий скетч о работнике маркетингового отдела, который якобы ослышался и создал видео для игры Dog of War («Пёс войны»).

В ролике персонажи игры — собаки, наряженные в костюмы Кратоса и Атрея, борющиеся с монстрами. А закадровый голос произносит слоганы вроде «иногда четыре ноги лучше, чем две» или «ваши лапы не должны упустить главную игру весны».

К видео даже сочинили шуточное описание.

Кратос ведёт жизнь как пёс, вышедший из-под тени богов. И ему приходится приспосабливаться к незнакомой конуре и неожиданным прогулкам. Быть может, ему выпадет новый шанс, что его почешут за ушком.

Вместе со своим сыном Атреем ему предстоит отправиться в Мордгард, и биться в попытках вернуть кость, которая так дорога ему.

из описания ролика на YouTube

God of War вышла на PS4 20 апреля.

Источник

Картина дня

наверх