На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 991 подписчик

Свежие комментарии

Играм для взрослых потребуются месяцы на получение одобрения Steam

Играм для взрослых потребуются месяцы на получение одобрения Steam

Поклонникам игр с эротикой и откровенными сценами можно не ждать скорого выхода новинок в Steam. Судя по сообщению студии Dharker, процесс согласования может затянуться на неопределённый срок.

Проблемы с играми для взрослых начались некоторое время назад. В мае Valve потребовала у некоторых разработчиков убрать порнографический контент и эротические арты. После волны возмущения компания решила сменить политику и пообещала удалять лишь проекты, нарушающие правила площадки или созданные лишь для «троллинга». Однако на этом руководство магазина не остановилось.

Студия Dharker сообщила, что запланированная на 7 сентября визуальная новелла для взрослых Negligee: Love Stories, скорее всего, не выйдет в срок. По словам разработчиков, игра уже отправлена на окончательное утверждение. Но этот процесс неожиданно оказался дольше, чем они могли предположить.

Представитель Steam так пояснил причины задержки:

Сейчас создаются функции для Steam, позволяющие клиентам выбирать тип продуктов, которые они увидят в магазине. В вашей игре есть контент, нуждающийся в дополнительном описании и предупреждении. Как только мы введём новые функции, вам нужно будет проделать дополнительную работу на странице магазина, описывая содержимое игры. У нас нет точных временных рамок для этой работы, поэтому, пожалуйста, проявите терпение и подождите, пока мы не закончим.

Steam

Судя по уточнению, работа над новой системой представления игр в Steam может занять несколько месяцев. И даже цензурированная версия Negligee: Love Stories будет нуждаться в той же процедуре утверждения и согласования, что и обходящийся без намёков и недомолвок вариант.

Предположительно, студия Dharker не единственная пострадала от вынужденной задержки. Первые сообщения начали появляться 

. Зато после того, как Valve объявит о введении новой системы фильтров, на страницах магазина можно будет ждать целой волны эротических проектов.

 

Источник

Картина дня

наверх