На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Прокачка героев в Cyberpunk 2077 не будет похожа на «Ведьмака»

 

CD Projekt Red поделилась новыми подробностями

Геймдизайнер CD Projekt Red Филип Вебер поделился информацией о системе умений в Cyberpunk 2077 на официальном форуме игры. Из ответов разработчика стало известно, что прокачка героев в игре будет отличаться от «Ведьмака». Футуристическая RPG даст больше свободы и вариативности в геймплее. 

«По сравнению с "Ведьмаком" у вас будет гораздо больше свободы в том, что могут сделать эти навыки и насколько они будут разнообразны. В третьем «Ведьмаке» все умения крутились вокруг возможностей Геральта. Наличие свободы даст возможность проходить квесты по-разному».

Вебер уточнил, что в Cyberpunk 2077 будут три ветки прокачки персонажа — направления Solo, Netrunner и Techie. 

«Вы можете поставить упор на соло для создания танка с большими пушками. С другой стороны, возможно создать персонажа, похожего на майора из "Призрака в доспехах" — киберниндзя. Здесь будут навыки для этого».

Разработчик отметил, что каждое действие в Cyberpunk 2077 не пройдет бесследно. Если игрок не выполнит задание, то игра продолжится, но с последствиями. Концом будет считаться только смерть героя. 

 

Источник

Картина дня

наверх