На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликован трейлер третьего эпизода The Walking Dead: The Final Season

Опубликован трейлер третьего эпизода The Walking Dead: The Final Season | Канобу - Изображение 1

Студия Skybound Games представила официальный трейлер третьего эпизода The Walking Dead: The Final Season под заголовком Broken Toys.

В свежем ролике подросшая Клементина и ее друзья с помощью дерзкого плана и толпы ходячих мертвецов пытаются освободить пленников из лагеря рейдеров.

Детище обанкротившейся студии Telltale Games подхватила компания Роберта Киркмана Skybound Games. В работе над окончанием The Walking Dead: The Final Season им помогают часть старых разработчиков, а также Epic Games.

Третий эпизод Broken Toys (как и последний четвертый) выйдет на ПК эксклюзивно в магазине Epic Games Store. Пользователи Steam и GOG тоже смогут загрузить эти новинки, но только при наличии сезонного пропуска. Релиз нового эпизода состоится уже 15 января 2019 года. Помимо этого, он появится на PS4, Xbox One и Switch.

Источник

Картина дня

наверх