На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Nightdive показала обновлённую System Shock

Nightdive показала обновлённую System Shock

Некоторое время назад студия Nightdive взяла паузу в работе над ремейком знаменитой ролевой игры System Shock. Перерыв оказался недолгим: уже через месяц разработчики сообщили, что работа над обновлённой версией возобновлена. А теперь на странице игры в краудфандинговом сервисе Kickstarter появились первые скриншоты переосмысленного проекта.
Стивен Кик, генеральный директор Nightdive Studios, рассказал, что в процессе перезагрузки им пришлось принять ряд сложных решений, в том числе об увольнении некоторых геймдизайнеров. В результате работу над игрой продолжает небольшая команда, практически все её члены начинали ещё с демоверсии ремейка на движке Unity. К счастью, большинство наработок удалось использовать для пересмотренной версии. Теперь они стремятся не просто сделать современную игру, но и сохранить основные черты и механики оригинальной System Shock.
Уже в сентябре некоторые вкладчики проекта смогут оценить раннюю демоверсию ремейка: игру можно будет пройти с начала до конца, но её визуальная сторона будет незавершённой.

Картина дня

наверх